Акции и новости - стальные двери Torex

Стальные двери: акции, свежие новости

Дверь уже давно требует замены, но до покупки никак не доходят руки? Не беда. Вы имеете возможность купить ее в Самаре в самый подходящий для вас момент и по самым выгодным ценам.

Интересно? Тогда ознакомьтесь с разделом, посвященным новостям компании и специальным предложениям для клиентов. Акции на стальные двери, установку – дождитесь своего идеального предложения.

Знакомьтесь с самыми актуальными новостями – чтобы покупать отличный товар по самым выгодным ценам. Получайте больше за меньшие деньги!

Четыре повода выбрать нас

  • Мы выберем вам наиболее подходящую дверь. Все консультанты нашего магазина - компетентные сотрудники, прошедшие обучение у производителя и знающие ответы на все вопросы о дверях Torex.
  • Вызов мастера для проведения замеров. Вы не уверены, что выбранная дверь совместима с проемом? Вызовите специалиста по замерам, который определит точные размеры дверного полотна.
  • Установка дверей «под ключ». Специализированная бригада доставит вам дверь, снимет старую, монтирует новую, герметично заделает все щели, установит наличники и приберет за собой.
  • Гарантия от завода-изготовителя. Все конструктивные элементы дверных конструкций «Торэкс» защищены гарантией от завода-производителя. Ответственность за гарантию при проведении монтажных работ берет на себя компания, которая устанавливает дверь. Обратите внимание, если дверная конструкция была испорчена из-за самостоятельного монтажа, производитель может отказать в гарантийном обслуживании. Поэтому установку лучше доверить сертифицированной бригаде мастеров.

Мы предлагаем все виды работ — от предварительной консультации до наведения порядка после установки двери. Вам нужно просто сделать заказ!

Оставьте заявку на сайте или позвоните, и мы поможем вам подобрать самую идеальную входную дверь.